Банка с крышкой для подачи, стекло, 150мл, Proff Cuisine. (81200142)


0 отзывов / Написать отзыв


Общая информация
Производитель: P.L.-Proff Cuisine
Страна:Китай
Артикул: 81200142
Наличие: Под заказ

Стеклянная банка для хранения сыпучих продуктов обеспечивает удобство размещения сухих продуктовых масс по группам, сортам, видам, предназначению. Их используют в быту и на кухнях ресторанов, кафе, столовых. Емкости из стекла практичнее других вариантов: они долговечны, не боятся влаги, обеспечивают плотное закрытие крышки, «запирают» запахи хранящихся в них продуктов.

Профессиональные кулинары и повара могут купить банки для хранения сыпучих продуктов в ассортименте: квадратные и круглые, объемом от 0,25 до 1,8 л, с ручками, крышками и без них, вместе с набором для подачи блюд.

В каталоге нашего магазина посуды стеклянная банка для хранения сыпучих продуктов представлена известным китайским брендом P.L.-Proff Cuisine. Эту посуду используют повара и домохозяйки, оценившие прочность, надежность, экологичность и доступный ценовой диапазон товаров. В них хранят сахар, соль, крупы, сухофрукты, макаронные изделия, бобовые, муку, какао–порошок, приправы и другие сыпучие пищевые продукты.

Если вас интересует банка для хранения сыпучих продуктов купить набор из одинаковых или разных экземпляров можно на сайте магазина посуды «Mimar.ru». Для удобства используйте фильтр, позволяющий сделать отбор по объему и цене товара. Это ускорит ваши поиски и позволит выбрать вариант, оптимальный по цене, дизайну, комплектации и размеру. Возможен заказ от одной единицы стеклянной тары.

Благодаря практичности в процессе эксплуатации стеклянные банки для хранения сыпучих продуктов купить могут буфеты, кафе, столовые, детские сады, школы, прочие учреждения, к которым предъявляются повышенные требования в части гигиены и эпидемиологии. В отличие от пластиковой и пластмассовой посуды стекло можно мыть с любыми моющими и абразивными средствами, обрабатывать паром и кипятком.

Отзовик
Яндекс.Справочник
Яндекс.Маркет
2GIS
Оставьте отзыв
Пришлите нам скрин-шот отзыва
на e-mail: info@mimar.ru и получите 100 рублей на телефон!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Банка с крышкой для подачи, стекло, 150мл, Proff Cuisine. (81200142)