Креманка «Айс Виль», стекло, 310мл, H=89мм, Pasabahce. (41116)


0 отзывов / Написать отзыв


Общая информация
Производитель: Pasabahce
Страна:Россия
Артикул: 41116
Наличие: Под заказ

Стеклянные креманки для десертов – классика ресторанной подачи мороженого, фруктовых салатов, желе, нежных пирожных на сливках, йогурта с фруктами, крема и прочих сладостей. Их используют в кафе, буфетах, столовых и дома для создания праздничной атмосферы за столом.

В интернет–магазине посуды «Мимар» можно купить креманки для мороженого и других сладких блюд, подаваемых порционно. Выполненные из прозрачного белого или цветного стекла, они представлены производителем в разных формах и дизайнерских решениях – в виде чаши, рожка, цветка и соусника с ручкой.

В нашем каталоге Вы найдете креманки из стекла известного бренда Pasabahce, ориентирующегося на профессиональный уровень подачи сладких блюд. Их объем – в диапазоне от 0,06 до 0,335 мл. Размер посуды выбирается в зависимости от предназначения и пожеланий покупателя.

Мы рекомендуем креманки для десертов купить в наборе. Количество штук заказывается исходя из масштабов заведения, предполагаемого количества гостей или иных соображений. В отличие от пластика стекло не подвержено изменению цвета и не впитывает запахи.

Набор креманок – отличный подарок любой хозяйке независимо от повода. Без них не обойтись в день рождения ребенка и другие праздники, когда ожидается визит гостей. Они позволят красиво подать охлажденные и теплые сладкие блюда, мороженое, десерты, приготовленные на домашней кухне.

Приобретая креманки в СПб на сайте инетрнет–магазина профессиональной посуды и поварского инвентаря, вы получаете качественные и долговечные товары для ежедневного использования. Их можно приобрести оптом и в розницу, поштучно.

Отзовик
Яндекс.Справочник
Яндекс.Маркет
2GIS
Оставьте отзыв
Пришлите нам скрин-шот отзыва
на e-mail: info@mimar.ru и получите 100 рублей на телефон!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Креманка «Айс Виль», стекло, 310мл, H=89мм, Pasabahce. (41116)