Лопата для пиццы, алюминиевая с деревянной ручкой, 35,5х40,5 см, длина ручки 91 см, Proff Cuisine. (81200262)


0 отзывов / Написать отзыв


Общая информация
Производитель: P.L.-Proff Cuisine
Страна:Китай
Артикул: 81200262
Наличие: Под заказ

Лопата для пиццы алюминиевая с деревянной ручкой (лопата 356*406, ручка 90см) (81200262)

- идеальна для загрузки и извлечения из печи пиццы и других хлебобулочных изделий, помогает поддерживать духовку в чистоте на кухне ресторана.

Изготовлена из алюминия с деревянной ручкой. Не подвержена деформации при высоких температурах и отличаются высокой прочностью. Лопату можно ополаскивать водой.

Имеет широкое основание и удобную ручку, что делает этот инструмент незаменимым для пиццайолло.

Лопата для пиццы P.L. Proff Cuisine алюминиевая с деревянной ручкой (лопата 356*406, ручка 90см)

- это профессиональный инструмент и она Необходима на кухне бара или ресторана, во-первых, для соблюдения мер безопасности, во-вторых, благодаря компактности и удобству лопаты экономится время на приготовление пиццы.

Высокое качество кухонного инвентаря для пиццерий, баров и ресторанов «P.L. Proff Cuisine» по достоинству оценено ведущими рестораторами и управляющими компаниями в сфере общепита.

Купить лопату для пиццы P.L. Proff Cuisine алюминиевую с деревянной ручкой (лопата 356*406, ручка 90см), вы сможете оформив заказ в нашем интернет-магазине кухонного инвентаря.

Помимо качественных продуктов, на вкус пиццы влияет инвентарь для пиццы и пиццерий. Чем лучше и профессиональней инструмент, плита и другое оборудование, тем проще делать вкусную пиццу. Поставщик HoReCa MIMAR рекомендует, при открытии пиццерии не экономить на закупке хорошего инвентаря для пиццы: разнообразных ножей, лопат, скалок, щеток и скребков. Купить качественный инвентарь для пиццы и пиццерий рекомендуем в интернет-магазине кухонного инвентаря «Мимар»

Кухонный инвентарь предназначен для обработки и приготовления продуктов, хранения, транспортировки и выкладки готовых блюд. Материалы для изготовления инвентаря используют самые разные, нержавеющая сталь, стекло, полимеры, дерево. Основные требования к материалам – долговечность и высокие санитарные качества. Современный профессиональный инвентарь для кухни - это практичные, функциональные, эргономичные приспособления для поваров. У нас вы сможете найти кухонный инвентарь способный удовлетворить даже самых взыскательных поваров и кулинаров. Профессиональная кухонная посуда от ведущих фирм-производителей стран Европы, Азии и России. Если вы стремитесь купить качественный кухонный инвентарь то обратитесь в интернет-магазин инструмента для профессиональных поваров MIMAR.

Отзовик
Яндекс.Справочник
Яндекс.Маркет
2GIS
Оставьте отзыв
Пришлите нам скрин-шот отзыва
на e-mail: info@mimar.ru и получите 100 рублей на телефон!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Лопата для пиццы, алюминиевая с деревянной ручкой, 35, 5х40, 5 см, длина ручки 91 см, Proff Cuisine. (81200262)