Кухонный магнитный держатель для ножей на стену, 55 см, Dali Group. (249558)


0 отзывов / Написать отзыв


Общая информация
Производитель: DALI GROUP
Страна:Китай
Артикул: 249558
Наличие: Под заказ

Магнит для ножей 55 см (249558)

- позволяет хранить ножи на стене, тем самым экономя место на рабочем столе. Профилированные полоски магнитного держателя позволяют разместить ножи в нужной последовательности. Лезвия ножей, при таком способе хранения, не затупляются, так как не соприкасаются друг с другом.

Магнит для ножей Dali 35 см

- благодаря этому приспособлению ножи будут находиться постоянно у вас под рукой. Магнитная планка может быть использована не только для ножей, но и для многих других кухонных приборов. На нее можно повесить и ножницы, и половник, и шумовку и другую металическую кухонную утварь.

Недорогой магнитный держатель для ножей Dali походит для использования на профессиональной кухне ресторана, бара или кафе.

Купить магнит для ножей Dali 35 см, вы сможете оформив заказ в нашем интернет-магазине профессиональных ножей.

Магниты для ножей - это необходимая вещь на профессиональной кухне, ведь она не только служит для хранения ножей, но и может добавить «изюминку» в интерьер современной ресторанной кухни. Такое устройство состоит из мощного, надежного и безопасного магнита в корпусе с нержавеющей прослойкой из стали. Настенные магнитные рейки для ножей - хорошая современная замена приевшимся деревянным подставкам. Магниты для ножей купить рекомендуем в интернет-магазине профессионального кухонного инвентаря и посуды «Мимар»

Любая профессиональная кухня ресторана, бара или отеля начинается с качественных ножей. Для каждого этапа приготовления и вида продукта требуется специальный нож. Невозможно даже представить себе, что повар-профессионал будет разделывать рыбу ножом для мяса или резать овощи хлебным ножом. Профессиональный качественный кухонный инструмент для общепита, отелей и ресторанов найти очень сложно. В первую очередь это относится как раз к ножам. Так же в каталоге и на сайте профессиональной посуды представлены всевозможные аксессуары для ножей. У нас вы сможете купить профессиональные ножи, мусаты, точило, стерилизаторы и магниты для ножей.

Профессиональные кулинары и шеф-повара рекомендуют использовать кухонный инструмент немецкой компании Giesser Messer. Из-за его экстраординарного высокого качества режущие инструменты Giesser Messer пользуются и уважаем во всем мире. Ассортимент ножей и аксессуаров состоит более чем из 2500 различных позиций.

Отзовик
Яндекс.Справочник
Яндекс.Маркет
2GIS
Оставьте отзыв
Пришлите нам скрин-шот отзыва
на e-mail: info@mimar.ru и получите 100 рублей на телефон!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Кухонный магнитный держатель для ножей на стену, 55 см, Dali Group. (249558)