Набор кухонный поварской профессиональный: стейковый нож и стековая вилка, ручка из палисандрового дерева, Giesser. (9750-2)


0 отзывов / Написать отзыв


Общая информация
Производитель: GIESSER
Страна:Германия
Артикул: 9750-2
Наличие: Под заказ

Набор стейковый, вилка и нож, ручка палисандровое дерево (9750-2)

- зубчатые лезвия идеально подходят для твердых корочек.

Идеально подходит для гурманов для отрезания благородных кусков мяса.

Особенно острые, зазубренные лезвия из высококачественной специальной стали.

Клепаные деревянные ручки.

Изготовлены из высококачественной хром-молибденовой стали, закалены в вакууме до 56 - 57 степени твердости по шакале Роквелл.

Мягкая противоскользящая рукоятка с защитным стержнем, отвечающая современным европейским стандартам, комфортно ложится в руку, предотвращая преждевременную усталость. Антимикробная обработка на основе серебра уменьшает риск перекрестного загрязнения и облегчает гигиенический уход за ножом.

Ножи хорошо сбалансированы, долго держит заточку (около 6 мес.). Лезвия ножей легко правится с помощью мусата, точильного камня или профессиональной точилки.  Купить мусаты, точило

Набор ножей Giesser Messer 11250-13, 11250-15, 11200-20

- ножи прекрасно дополняют друг друга и могут справится с люблой поставленной задачей на кухне.

Купить набор ножей Giesser Messer 11250-13, 11250-15, 11200-20, вы сможете оформив заказ в нашем интернет-магазине ножей для профессиональной кухни.

Наборы ножей для кухни могут сделать процесс приготовления самых различных блюд более быстрым, а также профессиональным и просто более приятным. Наличие в наборе ножей разного размера, разной конфигурации и разного предназначения позволит без проблем и особых усилий нашинковать овощи, нарезать хлеб или разделать мясную тушу. Представляемые в нашем интернет-магазине наборы ножей удовлетворят требования самого взыскательного покупателя. Наборы ножей купить рекомендуем в интернет-магазине ножей и профессиональной посуды «Мимар»

Любая профессиональная кухня ресторана, бара или отеля начинается с качественных ножей. Для каждого этапа приготовления и вида продукта требуется специальный нож. Невозможно даже представить себе, что повар-профессионал будет разделывать рыбу ножом для мяса или резать овощи хлебным ножом. Профессиональный качественный кухонный инструмент для общепита, отелей и ресторанов найти очень сложно. В первую очередь это относится как раз к ножам. Так же в каталоге и на сайте профессиональной посуды представлены всевозможные аксессуары для ножей. У нас вы сможете купить профессиональные ножи, мусаты, точило, стерилизаторы и магниты для ножей.

Профессиональные кулинары и шеф-повара рекомендуют использовать кухонный инструмент немецкой компании Giesser Messer. Из-за его экстраординарного высокого качества режущие инструменты Giesser Messer пользуются и уважаем во всем мире. Ассортимент ножей и аксессуаров состоит более чем из 2500 различных позиций.

Отзовик
Яндекс.Справочник
Яндекс.Маркет
2GIS
Оставьте отзыв
Пришлите нам скрин-шот отзыва
на e-mail: info@mimar.ru и получите 100 рублей на телефон!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Набор кухонный поварской профессиональный: стейковый нож и стековая вилка, ручка из палисандрового дерева, Giesser. (9750-2)