Профессиональный кухонный нож для резки пиццы и теста, роликовый, D=7 см, Proff Cuisine. (92001339)


0 отзывов / Написать отзыв


Общая информация
Производитель: P.L.-Proff Cuisine
Страна:Китай
Артикул: 92001339
Наличие: Под заказ

Нож для пиццы "Proff Chef Line" D=7 см (92001339)

- предназначен для нарезки пиццы. Идеален для использования на профессиональной кухне бара, ресторана или пиццерии.

Изготовлен из нержавеющей стали 18/10.

Нож для пиццы роликовый "Proff Chef Line" ø 7 см

- поможет аккуратно нарезать пиццу или пироги на порционные куски нужного размера. Удобная форма обеспечивает максимальную безопасность эксплуатации, порезаться таким ножом практически невозможно. Изготовленный из нержавеющей стали нож легко мыть после использования.

Высокое качество кухонного инвентаря для пиццерий, баров и ресторанов «P.L. Proff Cuisine» по достоинству оценено ведущими рестораторами и управляющими компаниями в сфере общепита.

Купить нож для пиццы роликовый "Proff Chef Line" ø 7 см, вы сможете оформив заказ в нашем интернет-магазине посуды для ресторана.

Помимо качественных продуктов, на вкус пиццы влияет инвентарь для пиццы и пиццерий. Чем лучше и профессиональней инструмент, плита и другое оборудование, тем проще делать вкусную пиццу. Поставщик HoReCa MIMAR рекомендует, при открытии пиццерии не экономить на закупке хорошего инвентаря для пиццы: разнообразных ножей, лопат, скалок, щеток и скребков. Купить качественный инвентарь для пиццы и пиццерий рекомендуем в интернет-магазине кухонного инвентаря «Мимар»

Кухонный инвентарь предназначен для обработки и приготовления продуктов, хранения, транспортировки и выкладки готовых блюд. Материалы для изготовления инвентаря используют самые разные, нержавеющая сталь, стекло, полимеры, дерево. Основные требования к материалам – долговечность и высокие санитарные качества. Современный профессиональный инвентарь для кухни - это практичные, функциональные, эргономичные приспособления для поваров. У нас вы сможете найти кухонный инвентарь способный удовлетворить даже самых взыскательных поваров и кулинаров. Профессиональная кухонная посуда от ведущих фирм-производителей стран Европы, Азии и России. Если вы стремитесь купить качественный кухонный инвентарь то обратитесь в интернет-магазин инструмента для профессиональных поваров MIMAR.

Отзовик
Яндекс.Справочник
Яндекс.Маркет
2GIS
Оставьте отзыв
Пришлите нам скрин-шот отзыва
на e-mail: info@mimar.ru и получите 100 рублей на телефон!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Профессиональный кухонный нож для резки пиццы и теста, роликовый, D=7 см, Proff Cuisine. (92001339)