Нож поварской профессиональный "Китайский" кухонный, 20*8 cм, Proff Cuisine. (92001334)


0 отзывов / Написать отзыв


Общая информация
Производитель: P.L.-Proff Cuisine
Страна:Китай
Артикул: 92001334
Наличие: Под заказ

Нож-топорик "Китайский" кухонный 20*8 cм (92001334)

- не смотря на свой экзотический вид и абсолютно непривычную для европейцев форму клинка и рукоятки китайский нож-топорик - самая распространенная на земле форма кухонного ножа.

Хотя китайские повара прекрасно управляются одним ножом, овладение навыками работы европейцами целесообразно начинать с малого.

Особенностью ножа является его универсальность. Он может применяться как:

Нож;

Слайсер;

Мясорубка;

Блендер;

Терка;

Молоток;

Рукоятка ножа используется для растирания или толчения специй.

Лезвие ножа легко правится с помощью мусата, точильного камня или профессиональной точилки.  Купить мусаты, точило

Нож "Китайский" кухонный 20*8 cм

-отличительной особенностью ножа является отсутствие скосов на лезвии, нож затачивается под тем углом под которым сведено лезвие от центра клинка. Это позволяет ножу быть постоянно острым и не требует изменения навыков повара во владении при изменении угла заточки. Особе внимание заслуживает рукоятка ножа. Она излишне коротка, имеет круглую форму и с точки зрения европейцев не позволяет надежно удерживать нож в руке. Но китайцев это не смущает.

Купить нож "Китайский" кухонный 20*8 cм, вы сможете оформив заказ в нашем онлайн магазине поварских и восточных ножей

Восточные ножи это - практичность, эргономичность и экзотический дизайн. Многие провара и домохозяйки укомплектовали свои кухни наборами восточных ножей. Хотя имеется значительная часть мастеров, которые по сей день предвзято относятся к японским ножам на европейской кухне. Они знают, что некоторые продукты такими ножами нарезать невозможно. Например, горячий хлеб, ветчину, мягкий сыр и прочие традиционно европейские продукты. Восточные ножи купить рекомендуем в интернет-магазине ножей и профессиональной посуды «Мимар»

Любая профессиональная кухня ресторана, бара или отеля начинается с качественных ножей. Для каждого этапа приготовления и вида продукта требуется специальный нож. Невозможно даже представить себе, что повар-профессионал будет разделывать рыбу ножом для мяса или резать овощи хлебным ножом. Профессиональный качественный кухонный инструмент для общепита, отелей и ресторанов найти очень сложно. В первую очередь это относится как раз к ножам. Так же в каталоге и на сайте профессиональной посуды представлены всевозможные аксессуары для ножей. У нас вы сможете купить профессиональные ножи, мусаты, точило, стерилизаторы и магниты для ножей.

Профессиональные кулинары и шеф-повара рекомендуют использовать кухонный инструмент немецкой компании Giesser Messer. Из-за его экстраординарного высокого качества режущие инструменты Giesser Messer пользуются и уважаем во всем мире. Ассортимент ножей и аксессуаров состоит более чем из 2500 различных позиций.

Отзовик
Яндекс.Справочник
Яндекс.Маркет
2GIS
Оставьте отзыв
Пришлите нам скрин-шот отзыва
на e-mail: info@mimar.ru и получите 100 рублей на телефон!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Нож поварской профессиональный "Китайский" кухонный, 20*8 cм, Proff Cuisine. (92001334)