Стерилизатор для ножей ультрафиолетовый СТУ, Atesy. (260213)


0 отзывов / Написать отзыв


Общая информация
Производитель: Atesy
Страна:Россия
Артикул: 260213
Наличие: Под заказ

Стерилизатор (260213)

- предназначен для обеззараживания ножей больших и малых размеров и других инструментов на предприятиях пищевых отраслей промышленности, торговли и общественного питания. Прибор выполнен в виде полки с дверью и предназначен для крепления на стене. Максимально возможное количество ножей, устанавливаемых в стерилизатор - 18 шт.

Особенностью прибора является возможность обеззараживания ножей или других приборов при помощи ультрафиолетового излучения в диапазоне длин волн 205 - 315 нм. Прибор оснащен датчиком времени - таймером, рассчитанным на максимальное время облучения - 60 мин.

В качестве источника ультрафиолетового излучения применены бактерицидные лампы низкого давления, безозоновые типа ДРВ 8-1 с мощностью 8 Вт. Прибор работает от электросети переменного тока напряжением 220В ± 10% с частотой 50 Гц, с наличием заземления.

Все конструктивные элементы изделия выполнены из нержавеющей стали, разрешенной Госсанэпиднадзором для использования на предприятиях общественного питания.

Конструкция продумана таким образом, чтобы легко осуществлять ее тщательную санитарную обработку.

Стерилизатор для ножей Атеси

- техническое описание:

Корпус из нержавеющей стали.

Наличие замка обеспечивает сохранность ножей.

Рассчитан на загрузку 18 ножей.

Наличие таймера регулировки времени стерилизации ножей (от 0 до 60 минут).

Специальная бактерицидная лампа защищена решеткой.

Специальное тонированное стекло обеспечивает защиту персонала от воздействия ультрафиолета.

Съемная решетка-держатель ножей из нержавеющей стали.

Ультрафиолетовое излучение в диапазоне волн 205-315 нм для уничтожения 99% известных микробов.

Наличие автоматического отключения работы лампы при открывании двери.

Купить стерилизатор для ножей Атеси, вы сможете оформив заказ в нашем интернет-магазине профессионального оборудования для ресторанов, баров и кафе.

Ресторан начинается с кухни, а хорошая кухня – качественного оборудования. Мастера, работающие с различными продуктами, постоянно придумывают способы усовершенствования своих рабочих инструментов. Так появились всевозможные специальные приспособления, ножи и аксессуары, облегчающие труд не только поваров, но и кухонных рабочих, ускоряющие процессы переработки и приготовления всех известных продуктов, делающие их безопасными. Стерилизаторы ножей предназначены для уничтожения микробов и бактерий, которые обычно существуют в мясных цехах на режущих инструментах. Стерилизация ножей происходит в ультрафиолетовых лучах. Стерилизаторы ножей купить рекомендуем в интернет-магазине профессиональных ножей «Мимар»

Любая профессиональная кухня ресторана, бара или отеля начинается с качественных ножей. Для каждого этапа приготовления и вида продукта требуется специальный нож. Невозможно даже представить себе, что повар-профессионал будет разделывать рыбу ножом для мяса или резать овощи хлебным ножом. Профессиональный качественный кухонный инструмент для общепита, отелей и ресторанов найти очень сложно. В первую очередь это относится как раз к ножам. Так же в каталоге и на сайте профессиональной посуды представлены всевозможные аксессуары для ножей. У нас вы сможете купить профессиональные ножи, мусаты, точило, стерилизаторы и магниты для ножей.

Профессиональные кулинары и шеф-повара рекомендуют использовать кухонный инструмент немецкой компании Giesser Messer. Из-за его экстраординарного высокого качества режущие инструменты Giesser Messer пользуются и уважаем во всем мире. Ассортимент ножей и аксессуаров состоит более чем из 2500 различных позиций.

Отзовик
Яндекс.Справочник
Яндекс.Маркет
2GIS
Оставьте отзыв
Пришлите нам скрин-шот отзыва
на e-mail: info@mimar.ru и получите 100 рублей на телефон!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Стерилизатор для ножей ультрафиолетовый СТУ, Atesy. (260213)