Нож-лопатка кондитерская, металлическая с пластиковой ручкой, L=25 см, Proff Cuisine. (92001300)


0 отзывов / Написать отзыв


Общая информация
Производитель: P.L.-Proff Cuisine
Страна:Китай
Артикул: 92001300
Наличие: Под заказ

Нож-лопатка кондитерская металлическая с пластиковой ручкой L=25 см (92001300)

- для порционного нарезания кондитерских изделий порадует всех поваров и кондитеров. Кондитерская нож-лопатка позволяет легко и быстро нарезать торт или пирог на равные кусочки. Применяется на профессиональной кухне бара, ресторана.

Изготовлена из нержавеющей стали 18/10 с удобной пластиковой ручкой.

Размеры: общая длина 25 см

Нож-лопатка кондитерская P.L.-Proff Cuisine металлическая с пластиковой ручкой

- это инструмент, без которого на кухне не обойтись. Он позволяет красиво и аккуратно подавать любой десерт, тщательно перемешать ингредиенты будущего кулинарного шедевра, украсить поверхность торта, пирога, коржей кремом, собрать остатки теста со стенок посуды. Обладает повышенными свойствами износостойкости, не подвержен коррозии.

Высокое качество кухонного инвентаря «P.L. Proff Cuisine» по достоинству оценено ведущими рестораторами и управляющими компаниями в сфере общепита.

Купить нож-лопатку кондитерскую металлическую P.L.-Proff Cuisine с пластиковой ручкой, вы сможете оформив заказ в нашем интернет-магазине кухонного инвентаря.

Лопатка - инструмент многофункциональный и при должном использовании, значительно облегчит жизнь повара. Кухонная лопатка является незаменимым предметом, ей можно: помешивать пищу в сковороде, снимать с противня мясо, рыбу, пироги, печенье и многое другое, равномерно распределять начинку для пирога и пиццы, переворачивать блинчики, раскладывать блюда по тарелкам и многое другое. По материалу изготовления лопатки делятся на: пластиковые, силиконовые, металлические, деревянные, нейлоновые. Выбирая такой инструмент для профессиональной кухни, следует понять, для чего вам нужна лопатка, и с какой посудой вы будете ее использовать. Купить кулинарные лопатки рекомендуем в интернет-магазине посуды «Мимар»

Кухонный инвентарь предназначен для обработки и приготовления продуктов, хранения, транспортировки и выкладки готовых блюд. Материалы для изготовления инвентаря используют самые разные, нержавеющая сталь, стекло, полимеры, дерево. Основные требования к материалам – долговечность и высокие санитарные качества. Современный профессиональный инвентарь для кухни - это практичные, функциональные, эргономичные приспособления для поваров. У нас вы сможете найти кухонный инвентарь способный удовлетворить даже самых взыскательных поваров и кулинаров. Профессиональная кухонная посуда от ведущих фирм-производителей стран Европы, Азии и России. Если вы стремитесь купить качественный кухонный инвентарь то обратитесь в интернет-магазин инструмента для профессиональных поваров MIMAR.

Отзовик
Яндекс.Справочник
Яндекс.Маркет
2GIS
Оставьте отзыв
Пришлите нам скрин-шот отзыва
на e-mail: info@mimar.ru и получите 100 рублей на телефон!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Нож-лопатка кондитерская, металлическая с пластиковой ручкой, L=25 см, Proff Cuisine. (92001300)