Термометр для карамели 30 см, +80+200 С, Paderno. (47843-00)


0 отзывов / Написать отзыв


Общая информация
Производитель: PADERNO
Страна:Италия
Артикул: 47843-00
Наличие: Под заказ

- предназначен для домашнего и профессионального использования.

Термометр для карамели Paderno 30 см, +80+200 С

- имеют идеальную совместимость с электрическими и газовыми плитами любых производителей. Толщина дна - от 2 до 5.5 мм защищает посуду от деформации. Можно мыть в посудомоечной машине. Paderno - производитель профессиональной посуды для ресторанов, баров и кафе исключительно высокого качества.

Купить Термометр для карамели Paderno, по выгодной цене, вы сможете оформив заказ в нашем интернет-магазине посуды MIMAR.

Кухонный инвентарь предназначен для обработки и приготовления продуктов, хранения, транспортировки и выкладки готовых блюд. У нас вы сможете найти кухонный инвентарь способный удовлетворить даже самых взыскательных поваров и кулинаров: половники, венчики, терки, лопатки, щипцы, воронки, миски, мерная посуда, разделочные доски и многое другое. Профессиональная кухонная посуда от ведущих фирм-производителей стран Европы, Азии и России. Если вы стремитесь купить качественный кухонный инвентарь то обратитесь в интернет-магазин инструмента для профессиональных поваров MIMAR.

В интернет-магазине посуды «МИМАР» вы можете купить по выгодной цене профессиональную посуду для ресторанов, баров и отелей заказав доставку или оформить получение товара со склада у нас в офисе. В каталоге и на сайте профессиональной посуды представлен кухонный, барный и кондитерский инвентарь, предметы сервировки, профессиональный фарфор, поварские ножи, ресторанное стекло, все для хранения и выкладки, униформа и обувь для поваров в основном производства Германии, Италии и Китая. Так же у нас вы можете купить уборочный инвентарь, освещение, мебель для ресторанов и отелей.

Мы осуществляем доставку курьером в Москве и Санкт-Петербургу, в другие города РФ доставка осуществляется транспортными компаниями или почтой России. Более 5000 наименований товаров каталога уже готовы отправиться в ваш ресторан или кафе. Для удобства наших клиентов мы предлагаем всевозможные способы оплаты.

Заказывайте товары в нашем интернет-магазине профессиональной посуды, дайте возможность своим поварам работать с хорошим качественным инвентарем, используя на производстве высококачественные немецкие ножи и профессиональный поварской инвентарь.

Отзовик
Яндекс.Справочник
Яндекс.Маркет
2GIS
Оставьте отзыв
Пришлите нам скрин-шот отзыва
на e-mail: info@mimar.ru и получите 100 рублей на телефон!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Термометр для карамели 30 см, +80+200 С, Paderno. (47843-00)