Набор кухонных поварских ножей из 5 предметов на подставке, кованая сталь, серия BestCutx55, Giesser. (9891 b5 bc)


0 отзывов / Написать отзыв


Общая информация
Производитель: GIESSER
Страна:Германия
Артикул: 9891 b5 bc
Наличие: Под заказ

Набор ножей BestCutx55 из 5 позиций на подставке (9891 b5 bc)

- упакованные в привлекательной коробке.

Изготовлены из высококачественной хром-молибденовой стали, закалены в вакууме до 56 - 57 степени твердости по шакале Роквелл. Ножи с прямой заточкой, с классическими ручками. На лезвии имеется гарантийный знак Giesser Messer

Рукоятка из полиоксиметилена (РОМ) – выполнена из размеренно устойчивого и жесткого пластика, соответствующего европейским пищевым стандартам. Склеенный в два или три слоя внешний прочный материал обеспечивает надежное положение ножа в руке при всех видах кухонных работ.

Нож хорошо сбалансирован, долго держит заточку (около 6 мес.). Лезвие ножа легко правится с помощью мусата, точильного камня или профессиональной точилки.  Купить мусаты, точило

Набор ножей ручка термоэластопласт из 5 позиций на подставке

в комплект входят: Нож для овощей, фруктов 10 см, Нож для ветчины 15 см, Нож поварско 20 см, ножницы и мусат.

8640 10

8670 15

8680 20

9506

9924 23.

Купить набор ножей ручка термоэластопласт из 5 позиций на подставке, вы сможете оформив заказ в нашем интернет-магазине ножей для профессиональной кухни.

Наборы ножей для кухни могут сделать процесс приготовления самых различных блюд более быстрым, а также профессиональным и просто более приятным. Наличие в наборе ножей разного размера, разной конфигурации и разного предназначения позволит без проблем и особых усилий нашинковать овощи, нарезать хлеб или разделать мясную тушу. Представляемые в нашем интернет-магазине наборы ножей удовлетворят требования самого взыскательного покупателя. Наборы ножей купить рекомендуем в интернет-магазине ножей и профессиональной посуды «Мимар»

Любая профессиональная кухня ресторана, бара или отеля начинается с качественных ножей. Для каждого этапа приготовления и вида продукта требуется специальный нож. Невозможно даже представить себе, что повар-профессионал будет разделывать рыбу ножом для мяса или резать овощи хлебным ножом. Профессиональный качественный кухонный инструмент для общепита, отелей и ресторанов найти очень сложно. В первую очередь это относится как раз к ножам. Так же в каталоге и на сайте профессиональной посуды представлены всевозможные аксессуары для ножей. У нас вы сможете купить профессиональные ножи, мусаты, точило, стерилизаторы и магниты для ножей.

Профессиональные кулинары и шеф-повара рекомендуют использовать кухонный инструмент немецкой компании Giesser Messer. Из-за его экстраординарного высокого качества режущие инструменты Giesser Messer пользуются и уважаем во всем мире. Ассортимент ножей и аксессуаров состоит более чем из 2500 различных позиций.

Отзовик
Яндекс.Справочник
Яндекс.Маркет
2GIS
Оставьте отзыв
Пришлите нам скрин-шот отзыва
на e-mail: info@mimar.ru и получите 100 рублей на телефон!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Набор кухонных поварских ножей из 5 предметов на подставке, кованая сталь, серия BestCutx55, Giesser. (9891 b5 bc)