Notice: getimagesize(): Read error! in /var/www/mimar/data/www/mimar.ru/catalog/model/tool/image.php on line 26Notice: getimagesize(): Read error! in /var/www/mimar/data/www/mimar.ru/system/library/image.php on line 14 Поварской профессиональный кованый нож для японской кухни "Сантоку", 18 см, серия"Elite", Proff Cuisine. (99000100)

Поварской профессиональный кованый нож для японской кухни "Сантоку", 18 см, серия"Elite", Proff Cuisine. (99000100)


0 отзывов / Написать отзыв


Общая информация
Производитель: P.L.-Proff Cuisine
Страна:Китай
Артикул: 99000100
Наличие: Под заказ

Кованый поварской нож 18 см, серия"Elite" (99000100)

- универсальный кованый нож шеф-повара, подходит практически для всех видов кухонных работ. Улучшеный процесс резки за счет воздушных пузырьков между лезвием и продуктом. Классическая форма лезвия Santoku.

Лезвие с желобками из кованной, немецкой, хромо-углеродистой стали «X50 CR MO V15». Твердость стали 60 HRC по шкале Роквелла. Ручка выполнена из высокопрочного полиоксиметилена (полиамид).

Широкое лезвие удобно может применятся для переноски нарезанных продуктов в кастрюлю или сковороду.

Лезвие ножа легко правится с помощью мусата, точильного камня или профессиональной точилки.  Купить мусаты, точило

Кованый поварской нож 18 см, серия"Elite"

- позволяет без особых усилий, легко и безопасно отрезать, разрезать или измельчить: мясо, рыбу, птицу, травы, крупные овощи или фрукты.

Лезвие с желобками легко скользит через разрезаемый продукт, в результате получается идеальный рез с меньшими усилиями

Купить кованый поварской нож 18 см, серия"Elite", вы сможете оформив заказ в нашем онлайн магазине поварских и восточных ножей

Восточные ножи это - практичность, эргономичность и экзотический дизайн. Многие провара и домохозяйки укомплектовали свои кухни наборами восточных ножей. Хотя имеется значительная часть мастеров, которые по сей день предвзято относятся к японским ножам на европейской кухне. Они знают, что некоторые продукты такими ножами нарезать невозможно. Например, горячий хлеб, ветчину, мягкий сыр и прочие традиционно европейские продукты. Восточные ножи купить рекомендуем в интернет-магазине ножей и профессиональной посуды «Мимар»

Любая профессиональная кухня ресторана, бара или отеля начинается с качественных ножей. Для каждого этапа приготовления и вида продукта требуется специальный нож. Невозможно даже представить себе, что повар-профессионал будет разделывать рыбу ножом для мяса или резать овощи хлебным ножом. Профессиональный качественный кухонный инструмент для общепита, отелей и ресторанов найти очень сложно. В первую очередь это относится как раз к ножам. Так же в каталоге и на сайте профессиональной посуды представлены всевозможные аксессуары для ножей. У нас вы сможете купить профессиональные ножи, мусаты, точило, стерилизаторы и магниты для ножей.

Профессиональные кулинары и шеф-повара рекомендуют использовать кухонный инструмент немецкой компании Giesser Messer. Из-за его экстраординарного высокого качества режущие инструменты Giesser Messer пользуются и уважаем во всем мире. Ассортимент ножей и аксессуаров состоит более чем из 2500 различных позиций.

Отзовик
Яндекс.Справочник
Яндекс.Маркет
2GIS
Оставьте отзыв
Пришлите нам скрин-шот отзыва
на e-mail: info@mimar.ru и получите 100 рублей на телефон!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Поварской профессиональный кованый нож для японской кухни "Сантоку", 18 см, серия"Elite", Proff Cuisine. (99000100)