Секач для рубки мяса и костей, 3.0х335х167х490 мм, 1.4 кг, Мясомолмаш. (Я2-Фин-23)


0 отзывов / Написать отзыв


Общая информация
Производитель: Мясомолмаш
Страна:Россия
Артикул: Я2-Фин-23
Наличие: Под заказ

Секач для мяса 3,0 х 335 х 167 х 490 мм , 1,4 кг (Я2-Фин-23)

- секач малый, используется для разделки мяса и рубки костей.

Лезвие сделано из высокопрочной углеродистой стали, которое долго не затупливается. Рукоять очень удобная, эргономичная из прочных пород древесины, не трескается со временем и под воздействием серьезных и часто повторяющихся механических нагрузок.

Лезвие топора легко правится с помощью мусата, точильного камня или профессиональной точилки.  Купить мусаты, точило

Секач для мяса малый Мясомолмаш

- с помощью этого секача можно работать с мясом в промышленных масштабах – даже с замороженными кусками и содержащими множество крупных костей.

Размеры, мм: 335 х 167 х 490

Толщина, мм: 4 или 3

Вес, кг: 1.7 (1.4)

Купить секач для мяса малый Мясомолмаш, вы сможете оформив заказ в нашем интернет-магазине кухонного инвентаря для мясника.

Кухонный топор предназначен для быстрой нарезки твердых и замороженных мясных продуктов и на профессиональной кухне без него никак не обойтись. Главным элементом мясного топора является лезвие. Оно должно быть прочным, гигиеничным, долговечным. Именно поэтому производители выбирают нержавеющую сталь, которая обладает всеми вышеперечисленными характеристиками. Ведь благодаря отсутствию трещин, пор и щелей этот материал не накапливает в себе болезнетворных микробов. А еще нержавейка очень проста в обслуживании, легко и быстро моется. Кухонный топор купить рекомендуем в интернет-магазине профессиональной посуды и инвентаря «Мимар»

Любая профессиональная кухня ресторана, бара или отеля начинается с качественных ножей. Для каждого этапа приготовления и вида продукта требуется специальный нож. Невозможно даже представить себе, что повар-профессионал будет разделывать рыбу ножом для мяса или резать овощи хлебным ножом. Профессиональный качественный кухонный инструмент для общепита, отелей и ресторанов найти очень сложно. В первую очередь это относится как раз к ножам. Так же в каталоге и на сайте профессиональной посуды представлены всевозможные аксессуары для ножей. У нас вы сможете купить профессиональные ножи, мусаты, точило, стерилизаторы и магниты для ножей.

Профессиональные кулинары и шеф-повара рекомендуют использовать кухонный инструмент немецкой компании Giesser Messer. Из-за его экстраординарного высокого качества режущие инструменты Giesser Messer пользуются и уважаем во всем мире. Ассортимент ножей и аксессуаров состоит более чем из 2500 различных позиций.

Отзовик
Яндекс.Справочник
Яндекс.Маркет
2GIS
Оставьте отзыв
Пришлите нам скрин-шот отзыва
на e-mail: info@mimar.ru и получите 100 рублей на телефон!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Секач для рубки мяса и костей, 3.0х335х167х490 мм, 1.4 кг, Мясомолмаш. (Я2-Фин-23)